12 финалисток конкурса «Королева КрНУ — 2017» выбраны, и начали подготовку к финалу

18 апреля в актовом зале состоялся закрытый кастинг по отбору участниц в финал традиционного открытого конкурса «Королева КрНУ — 2017». конкурс "Королева КрНУ - 2017"Небольшой отборочной комиссией в составе:

• специалистов отдела культурно — массовой работы,
  • директора модельного агенства «Victory & Beauty»,
  • представителей оргкомитета от студенчества

были рассмотрены анкеты, выслушаны визитки и оценены дефиле студенток и участниц от школ и колледжей. В результате были выбраны 6 студенток, которые будут в финальном туре бороться за титулы Королевы и Вице-королевы. А также будущие абитуриентки КрНУ, которые будут соревноваться за титулы «Принцесса Очарования» и «Принцесса Фантазии»:

№1  Наталья Пазыныч ИМИТ
№ 2  Александра Богданова ФПГиСН
№ 3  Татьяна Ляхович ФЕН
№ 4  Дарья Осипова ФПГиСН
№ 5  Ксения Кондратец ФЭУ
№ 6  Юлия Конова ИЭЭСУ
№ 7 Диана Сидельникова СШ №10
№ 8  Анна Литвин СОШ № 16
№ 9  Руслана Петровская СОШ № 17
№ 10  Виктория Святая КК КрНУ
№ 11  Анастасия Яцюк МКМ
№ 12  Татьяна Григоренко Гимназия № 5

Теперь финалисткам предстоит в течении месяца подготовиться к следующим конкурсам:

1.  Конкурс дефиле с элементами хореографии в образах 4-х стихий и речей «Стихии природы в гармонии мира» со слайд-презентацией. Оценивается содержательность речи, презентации и красноречие. Номинация «Интеллект и фантазия».
  2.  Дефиле в коротких топах и парео. Оценивается грациозность, внешняя привлекательность и пластика. Номинация «Обаяние и грация».
  3.  Творческий конкурс. Номинация  «Красота и талант».
  4.  Дефиле в длинных платьях. Оценивается умение держаться (осанка) и легкая походка на каблуках. За дефиле присуждается победа в номинации «Благородство и женственность».

Победительниц в номинации «Зрительские симпатии» может быть несколько, поскольку голосование будет проводиться различными информационными спонсорами, среди которых:

• сайт Города Кременчуга 05366.com.ua
  • радио NRJ Kremenchuk 106 FM
  • общественно-политическое издание Кременчугский ТелеграфЪ и др.