Наша команда на городском конкурсе «Студент года — 2016»

После проведения конкурса «Самая креативная команда КрНУ — 2016», были отобраны яркие исполнители и идеи, которые стали основой для программы команды университета в городском конкурсе «Студент года» 16 ноября . В этом году лидером команды нашего университета стала Екатерина Никитина – студентка Института электромеханики, энергосбережения и систем управления.

Программа, которую подготовила команда с участием представителей всех институтов и факультетов, была яркой, разноцветной. Екатерина очень талантливо продемонстрировала все свои таланты: комментировала видео и фото, шутила вместе со своей девчоночьей командой КВН , танцевала, пела.

Однако, немного не хватило баллов, чтобы победить. В результате она заняла второе место среди представителей учебных заведений Кременчуга.